0
0
0
... ...

Не тонущий в воде фонарь JAZZway L1-L1W

Не тонущий в воде фонарь JAZZway L1-L1W

Фонарь L1-L1W может служить и светильником в палатке, на веранде дома, в беседке. Он имеет удобный карабин для подвешивания, легко устанавливается на ровную поверхность.

Особенность данного прибора, его способность держаться на воде (не тонет), круговое свечение светодиода (360 гр) при силе света в 70 Лм. В качестве источника питания используются элементы питания типа LR6 (AA) в количестве 4 шт (не поставляются в комплекте), но можно выбрать на сайте перейдя по этой ссылке, вместо батареек можно использовать и аккумуляторы, которые можно подобрать в каталоге по этой ссылке

В продаже имеются фонарики двух цветов: Титан и Зеленый


Фонарь - светильник для отдыха и рыбалки JAZZway L1-L1W

Комментарии
Похожие статьи
30.12.2021
Немного о ваттметрах
Немного о ваттметрах
Немного о Ваттметрах.  Кроме универсальных цифровых мультиметров и других устройств, у электриков и мастеров крайне востребованы ваттметры. Назначение ваттметра – измерение текущей мощности, потребляемой тем или иным прибором подключен..
11.12.2022
Клеевые пистолеты и стержни к ним.
Клеевые пистолеты и стержни к ним.
Очень часто мы хотим порадовать близких людей своим вниманием, собираясь подарить особенный, но необходимый подарок. Но тут же возникает множество вопросов. А что подарить? Где купить? На сайте TinoBY есть масса товаров, которые можно и нужно да..