0
0
0
... ...

Ремонт батарей аккумуляторных инструментов

Ремонт батарей аккумуляторных инструментов

Преимущество аккумуляторного инструмента в том, что такой инструмент полностью автономен и независим от электрической сети. Этими устройствами удобно работать на выездев поле, в лесу, на строительстве дачи или дома и так далее.

Главными недостаткоми такого инструмента, является его ограничение в длительности беспрерывной работы и по истечении нескольких лет необходимо заменить батарею.

Не всегда целесообразно покупать новую аккумуляторную батарею взамен вышедшей из строя. В подавляющем большинстве случаев, батарею можно отремонтировать и такой подход является более дешевым, при этом качество ремонта не ухудшает параметры работы инструмента.

Кому нужно подумать о покупке или ремонте АКБ инструмента?

Прежде всего, тем у кого профессиональный или полупрофессиональный инструмент. Новые батареи для таких инструментов стоят не дешево, не говоря о новом инструменте.

А рынок переполнен дешевыми инструментами, для которых не имеет смысла покупать новые батареи, проще купить новый инструмент. Для владельцев недорогих инструментов не имеет смысла и производить ремонт батареи.

Сервисный центр TinoBY г. Гомель производит ремонт всех типов батарей, для всех типов инструмента и оборудования.

Кроме того, по желанию заказчика наш центр увеличит емкость батареи, для более длительной непрерывной работы инструмента.

Под ремонтом подразумевается замена неисправных аккумуляторных элементов, из которых состоит аккумуляторная батарея, на качественные элементы, произведенные ведущими производителями: Panasonic, Samsung, Sanyo, LG, BSL, Suner и т.д.

В результате, Вы получите новый аккумулятор в старом корпусе.

Все аккумуляторные элементы проходят тестирование, для замены подбираются по параметрам. Гарантия на работы 6 месяцев.

Посмотрете наши другие предложения здесь, здесь и здесь

JAZZway L1-L1W

Комментарии