0
0
0
... ...

Новый раздел в магазине - DVB приставки

Новый раздел в магазине - DVB приставки

Для владельцев телевизионных приемников не имеющих DVB приставок и создан новый каталог на TinoBY DVB приставки. ТВ приставки DVB предназначены для приема свободного эфирного телевизионного сигнала, кабельного цифрового сигнала, а также и спутникового цифрового вещания.

Уже сейчас есть возможность заказать DVB ресиверы (ТВ приставки, DVB приставки) таких известных брендов, как CADENA, Telefunken, Starwind, Hyundai, Сигнал (РФ) и другие. Каталог постоянно пополняется новыми моделями и брендами ресиверов DVB-T2.

Выбрать приемник цифрового ТВ DVB-T2 можно перейдя по этой ссылке

DVB-T2, ТВ ресивер, Цифровой приемник ТВ

Комментарии
Похожие статьи
30.12.2021
Немного о ваттметрах
Немного о ваттметрах
Немного о Ваттметрах.  Кроме универсальных цифровых мультиметров и других устройств, у электриков и мастеров крайне востребованы ваттметры. Назначение ваттметра – измерение текущей мощности, потребляемой тем или иным прибором подключен..
11.12.2022
Хороший подарок - фонарик
Хороший подарок - фонарик
Фонарик - это один из лучших и полезных подарков для родных и близких людей. Его можно подарить на любой праздник, или даже просто так, без всякого повода. Просто захотели сделать приятное близкому и дорогому человеку, или просто другу или подруге.&n..