0
0
0
... ...

Клеевые пистолеты и стержни к ним.

Клеевые пистолеты и стержни к ним.

Хобби! Существует можество увлечений и видов занятий дома. Это может быть изготовление бижутерии, цветов, изготовление поделок из различных материалов. Во многих случаях требуется быстро, надежно скрепить между собой различные части поделок. Зачастую использование различных клеев это достаточно долго. В таком случае очень кстати будет КЛЕЕВОЙ ПИСТОЛЕТ. 

Клеевой пистолет — это универсальный электрический прибор, который используется не только для работы монтажниками и специалистами по ремонту техники, но востребован и в быту, а также и увлеченными людьми для своих работ. 

Термопистолет используют для того, чтобы что-то починить, зафиксировать, соединить или загерметизировать, он также  незаменим для занятий хобби, рукоделия и декорирования, для создания самодельных объемных объектов. При этом используемый клей не токсичен и не горюч, быстро остывает, изделием можно пользоваться через несколько минут. Но при этом необходимо соблюдать некоторые меры предосторожности, чтобы не обжеться расплавленным клеем.

Клеевой термопистолет подойдет для склеивания пластика, дерева, бумаги и картона, ткани, пенопласта, линолеума, ковролина, плитки, стекла и металла. Это далеко не полный перечень возможностей термоклея, нанесенного с помощью клеевого питолета. 

Готовый клеевой шов не пропускает воду. Клей работает в воде, при уличной температуре и на морозе.

Клеевые пистолеты разделяются не только по мощности, но и по диаметру используемого клея. 

Посмотреть пистолет для клеевых стержней диаметром 7мм можно кликнув ЗДЕСЬ. Клеевые стержни для таких пистолетов можно выбрать кликнув ЗДЕСЬ.

А если Вы желаете выбрать пистолет для клеевых стержней 11 мм, тогда кликните ЗДЕСЬ, стержни для этих пистолетов можно выбрать ЗДЕСЬ




Подарки по поводу и без повода. Клеевой пистолет, клеевой стержень.

Комментарии
Похожие статьи
04.01.2023
Не тонущий в воде фонарь JAZZway L1-L1W
Не тонущий в воде фонарь JAZZway L1-L1W
Фонарь JAZZway L1-L1W с уникальным круговым свечением и способный держаться на плаву в воде поистине находка для рыбаков и туристов...