0
0
0
... ...

Хороший подарок - фонарик

Хороший подарок - фонарик

Фонарь - дна из самых необходимых вещей. Как только стемнеет, без него будет сложно обойтись как на берегу реки во время отдыха или на рыбалке, в лесном туристическом лагере, во время велосипедных или автомобильных путешествий, в домашнем хозяйстве. Какой фонарь выбрать на подарок? Прежде всего, нужно выбирать качественный.

На сайте интернет-магазина имеется большой выбор качественных фонарей для самых различных нужд.

Фонари с креплением на голове (налобные фонарики).

Многофункциональный аккумуляторный фонарь Rexant - Чрезвычайно мощный универсальный фонарь, который можно в любой момент вынуть из наголовного крепления, чтобы использовать в роли ручного. И тут же установить на любой металлический предмет (или оставить в руке, корпус хваткий).

Аккумуляторный фонарь GA-809 ЭРА - яркий налобный LED-фонарь с тремя лампами High Power HeadLamp и емким литиевым аккумулятором. Подзаряжается от USB разъема любого устройства и долго держит заряд благодаря экономичной светодиодной технологии CREE. Комплектуется емкими литиевыми аккумуляторами.

Фонарь GARIN LUX HR-5WZ налобный - Мощный фонарик 5-ти Ватт, с регулировкой фокусного освещения. Весьма удобно во вмногих случаях. Питание от современных литий-ионных аккумуляторных элементов. Будет полезен как в хозяйстве, так и охотнику, любителю рыбалки, автолюбителю.

Другие предложения налобных фонарей можно посмотреть ЗДЕСЬ

Ручные универсальные фонари - имеет различные размеры и назначение.

Побольше применяются на садовых участках, в загородных домах, в автомобилях. Поменьше используются для подсветки дороги в не освещенных местах, замочных скважин и так далее, как правило имеют небольшие размеры и могут храниться в кармане, в сумочке.

Выбрать ручной универсальный фонарик можно ЗДЕСЬ

Фонари прожекторные - мощные, как правило аккумуляторные фонари с мощным и ярким лучом. Имеют универсальное назначение и спектр использования не ограничен. Выбрать можно ЗДЕСЬ

Велосипедные фонари - название говорит за себя. Такие фонари используются для установки на велосипедный транспорт. 

Подобрать фонари можно ЗДЕСЬ

Это далеко не весь перечень фонарей. На сайте есть множество других фонарей и светильников. Для установки в палатках, для детей, для автолюбителей, для дома и так далее. Выбрать хороший фонарик или светильник в подарок можно ЗДЕСЬ

При выборе подарка следует руководствоваться индивидуальным подходом, возрастом получателя подарка и Вашим личным бюджетом.

Фонарь в подарок мужчине, другу на день рождения

Комментарии
Похожие статьи
11.12.2022
О паяльнике, как о подарке.
О паяльнике, как о подарке.
Очень часто мы хотим порадовать близких людей своим вниманием, собираясь подарить особенный, но необходимый подарок. Но тут же возникает множество вопросов.А что подарить? Где купить? На сайте TinoBY есть масса товаров, которые можно и нужно дар..
04.01.2023
Автомобильный компрессор
Автомобильный компрессор
Малогабаритные автомобильные компрессоры - это мобильные устройства призванные накачать шины автомобиля в дороге, при отсутствии стационарных устройств...
08.01.2023
Добавлен новый каталог "Зарядные и пуско-зарядные"
Добавлен новый каталог "Зарядные и пуско-зарядные"
На нашем сайте появилась новая рубрика "Зарядные и пуско-зарядные" - здесь вы можете заказать зарядные и пуско-зарядные устройства для аккумуляторов используемых в автомобилях, в сельскохозяйственной технике различного назначения, в моторных лодках и..
29.01.2023
Новый раздел в магазине - DVB приставки
Новый раздел в магазине - DVB приставки
Современное телевидение уже давно перешло на цифровое вещание и многие модели телевизоров, в основном произведенных до 2012 года включительно, не имеют в своем составе DVB ресиверов...