Транзистор SVF12N65F, N-канальный MOSFET 650В 12А, корпус TO-220F (изолированный)
Новые поступления
Отзывы:
(0)
  • Производитель: OEM
  • Код товара: 4228-25
  • Наличие: В наличии
Купить в один клик
Введите номер телефона и мы перезвоним
Основные преимущества:
Области применения:
  • Мощные импульсные блоки питания и серверное оборудование.
  • Инверторы сварочных аппаратов.
  • Управление мощными электромоторами.
  • Солнечные инверторы и системы бесперебойного питания.
Краткие характеристики:
  • Тип транзистора: N-канальный MOSFET
  • Максимальное напряжение сток-исток: 650 Вольт
  • Максимальный ток стока: 12 Ампер
  • Сопротивление открытого канала: 0.7 Ом
  • Тип корпуса: TO-220F (изолированный)
SVF12N65F, MOSFET, N-канал, 650V, 12A, TO-220F, Силовой транзистор, Мощный ключ, Silan, Ремонт электроники, 12N60